20 feb 2026
Мамочки, 24 неделя у меня, бегаю по маленькому часто очень бывает, не постоянно. Пришли с улицы, за последние 2 часа сходила уже раз 10 , откуда столько жидкости не пойму. У вас такое бывает? Анализы мочи в норме.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
после кофе или чая зеленого бывает
ya_anastasia вот мне интересно, откуда столько жидкости))
Я могу бегать в туалет каждый 10-15 минут, если ногам холодно
может легко отделись и застудили, обычно после этого часто ходится. одевайтесь теплее
Мама Настя , что вам прописали ? Всю беременность лейкоциты повышены , но акушерка никак не реагирует, даже на то что цистит был около 2 месяцев
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


