Почему беременность не наступает

Всем доброго утра. С овуляцией всё хорошо, патологий нет. И приходят выделения от светлого розового до яркого красного одни капли и обильных выделений нет, бывает что тянет живот но не сильно как месячные и 2 теста отрицательные? Может у кого то было такое похожее??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lenok56 я к тому что на фоне стресса и слез, потеря питомцев 3 шт я отвлеклась от мысли о беременности. Так сказать не думала об этом и вуаля забеременела
  • Ольга в том то и дело и стресса у меня нет
  • Kari-sha задержки у меня не было в апреле шли как положено а в этом месяце не понятно светло розовые на третий день светло красные и сейчас в данный момент коричневые а в календаре у меня как бы должно быть задержка 4 день
  • Здравствуйте, мне 38 лет тоже беременность не наступала 14 мес , и в овуляцию, и высчитывали, оба здоровы. И березка и че только не делали. В итоге, засчет стресса отвлеклась, не дума беременности, и впервые овуляция пошла прям сразу после месячных на следующий день, для меня это было впервые. Мужу сказала а ну ка иди сюда) итог беременна 14 недель) это первая беременность) витамины пили для профилактики оба) я всегда говорю у бога свои планы , кто и когда должен родится. Мы это не решаем!!!
  • У меня так было от сильного стресса, задержка больше недели и выделения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить