01 jun 2026
Всем доброго утра. С овуляцией всё хорошо, патологий нет. И приходят выделения от светлого розового до яркого красного одни капли и обильных выделений нет, бывает что тянет живот но не сильно как месячные и 2 теста отрицательные? Может у кого то было такое похожее??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lenok56 я к тому что на фоне стресса и слез, потеря питомцев 3 шт я отвлеклась от мысли о беременности. Так сказать не думала об этом и вуаля забеременела
Ольга в том то и дело и стресса у меня нет
Kari-sha задержки у меня не было в апреле шли как положено а в этом месяце не понятно светло розовые на третий день светло красные и сейчас в данный момент коричневые а в календаре у меня как бы должно быть задержка 4 день
Здравствуйте, мне 38 лет тоже беременность не наступала 14 мес , и в овуляцию, и высчитывали, оба здоровы. И березка и че только не делали. В итоге, засчет стресса отвлеклась, не дума беременности, и впервые овуляция пошла прям сразу после месячных на следующий день, для меня это было впервые. Мужу сказала а ну ка иди сюда) итог беременна 14 недель) это первая беременность) витамины пили для профилактики оба) я всегда говорю у бога свои планы , кто и когда должен родится. Мы это не решаем!!!
У меня так было от сильного стресса, задержка больше недели и выделения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


