08 jun 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста,сдавала кровь на сахар и в одном учреждении показывают завышенные результаты ,а в другом учреждении все в норме по сахару ,и естественно из-за первых результатов сразу же поставили ГСД ,в чем может быть причина ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще моя эндокринолог говорит , что нужно смотреть сахар сразу же в лаборатории, тут на месте , а транспортировка искажает результаты . Может дело в этом
Olga83 Вам Гсд поставили и диету ?
Tanya да ставили и диету. потом пересдавала планово на глюкозу всё норм. больше меня по этому поводу не беспокоили.
anna45 у меня уже датчик и инсулин Не знаю куда деть себя из-за переживаний (((
Magic а сколько у Вас по анализам ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


