Почему анализы на сахар разные? Разбираемся вместе

Девочки ,подскажите пожалуйста,сдавала кровь на сахар и в одном учреждении показывают завышенные результаты ,а в другом учреждении все в норме по сахару ,и естественно из-за первых результатов сразу же поставили ГСД ,в чем может быть причина ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще моя эндокринолог говорит , что нужно смотреть сахар сразу же в лаборатории, тут на месте , а транспортировка искажает результаты . Может дело в этом
  • Olga83 Вам Гсд поставили и диету ?
  • Tanya да ставили и диету. потом пересдавала планово на глюкозу всё норм. больше меня по этому поводу не беспокоили.
  • anna45 у меня уже датчик и инсулин Не знаю куда деть себя из-за переживаний (((
  • Magic а сколько у Вас по анализам ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить