в основная
17 may 2026Девочки, всем доброго дня!
Какой почечный чай пили от оттенков?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот тоже интересует, 15 недель, начала отекать, может от жары , воду пью достаточное количество, хожу в туалет мало. Тоже интересно что можно от отёков
Про отёки имела в виду? 🤰 Я на 36-й неделе, тоже распухаю. Чаи не пила - врач не разрешил без назначения. Помогло: меньше соли, пить часто по глотку 💧, ноги выше сердца, контраст для стоп, компресс. гольфы 🧦. Давление/белок - под контроль, обсуди с врачом 🙏
канефрон прописали, помогает
Для начала, посетить врача и узнать. А там уже врач будет отталкиваться от ваших симптомов и назначать препараты. Мне назначали Бруснивер, Канефрон
Многие травы и чаи нам нельзя, мочегонные в том числе, поэтому не знаю что и посоветовать 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


