Что за побочка такая интересная ?🤔 У вас тоже такое бывает ?

Выпиваю капсулу утрожестан 200 мг,и через час где-то у меня оочень кружится голова ,я как пьяненькая лежу ...слабость сильная появляется.А если ввожу капсулу ниже пояса,то перечисленное не в такой форме ярко выраженной,но тоже есть.На работе не могу выпить утрожестан тк лбди подумают что пьяная или под чем-то ,а мне реально от него плоховато.На дюфастон такой рекции не было.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola поскорей бы уже ,а то не нравится мне такое состояние
  • привет. я ставлю внутрь нет никаких побочек
  • Tatimama🪷 хорошо
  • 200 утром 200 вечером
  • а не пробовали ставить свечи вагианально мне лучше уж так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить