05 mar 2026
Подскажите пожалуйста , мы планируем беременность , гинеколог прописала мужу фемибион 1 ,после того как он начал пить у него начались боли в боках , постоянно хочется в туалет по маленькому,какие могут быть побочки от фемибиона ??
Мне она тоже прописала пропить йодомарин ,любой витамин Д2000МЕ , и фертина , после приема этих таблеток постоянно хочется спать , в туалет по маленькому,постоянная усталость
Это нормально что у нас такие побочки с мужем??Ранее у нас такого не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пила фемибион мес 4 , все хорошо было. сейчас отдельно просто пью фолиевую и инозитол. Если честно как то странно , ладно вам фемибион назначили , а мужу то зачем , ему бы сперотон какой нибудь пропить
странные симптомы . это же витамины. вы их пьёте во время еды ?
lubava_26 , да
если болит , надо заменить его. пейте вы фемибион , а он пусть пьёт сперотон и фолиевую отдельно
купите ещё инозитол , тоже хорошие витамины при планировании для обоих
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


