Витамины

Подскажите пожалуйста , мы планируем беременность , гинеколог прописала мужу фемибион 1 ,после того как он начал пить у него начались боли в боках , постоянно хочется в туалет по маленькому,какие могут быть побочки от фемибиона ?? Мне она тоже прописала пропить йодомарин ,любой витамин Д2000МЕ , и фертина , после приема этих таблеток постоянно хочется спать , в туалет по маленькому,постоянная усталость Это нормально что у нас такие побочки с мужем??Ранее у нас такого не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пила фемибион мес 4 , все хорошо было. сейчас отдельно просто пью фолиевую и инозитол. Если честно как то странно , ладно вам фемибион назначили , а мужу то зачем , ему бы сперотон какой нибудь пропить
  • странные симптомы . это же витамины. вы их пьёте во время еды ?
  • lubava_26 , да
  • если болит , надо заменить его. пейте вы фемибион , а он пусть пьёт сперотон и фолиевую отдельно
  • купите ещё инозитол , тоже хорошие витамины при планировании для обоих
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить