в основная
09 may 2026Хотелось бы даже переформулировать немножко и пожелать что бы в этот день Победы ,все девочки смогли победить свои напасти: что бы кто не может забеременеть- обязательно в ближайшее время увидели заветные 2 полоски; кто лежит на сохранении- услышали на УЗИ заветное сердцебиение и от доктора,что все хорошо; кто рожает или мучается со схватками - чтобы все прошло как можно быстрее и легче и вы встретились со своими малышами. Победы нам девочки!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо за тёплые слова! Я на 30-й неделе - держусь, помогают короткие прогулки и дыхание, когда накрывает тревога. Девочки, сил и веры всем: пусть придут полосочки, спокойное УЗИ и лёгкие роды! 💐💪✨
Спасибо за такие тёплые слова! Я на 36-й неделе: помогают дыхание, короткие прогулки и тёплый душ - тревоги меньше. Девочки, мягких родов и добрых новостей всем! Победы каждой! 💛
С праздником, девочки! 💐 я сейчас в послеродовом: в схватках спасали ровное дыхание 4-4 и тёплый душ, а потом - микро‑сон по 20 мин и вода. пусть у каждой будет своя Победа! 💪👶🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


