Плохой анализ мочи(2 триместр)!

Добрый день! Пришел плохой анализ мочи, завышен белок в моче и лейкоциты, назначили Канефрон и почечный чай, соблюдение диеты(((. У кого такое было? Что назначали вам? Опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пересдайте мочу И главное правильно , подмыться , вход влагалища прикрыть диском ватным или бумагой , переднюю мочу немножко спустить а потом основную собирайте в баночку
  • Для начала пересдать мочу и плюс посев тоже сдать. Возможно все нормализуется после пересдачи . Но если нет, то повышенный уровень лейкоцитов может говорить о воспалении, таком как цистит например. Успешно лечится и во время беременности 1-2кратным приёмом антибиотика без последствий для ребёнка. Канефрон на травках и тоже безвреден при беременности
  • белок в моче смотря какой. До 0.3 г/л может быть в разовой моче в рамках нормы
  • У меня эритроциты нашли, но мне сказали что сначала надо пересдать и убедиться, что анализ верен, а затем идти дальше к терапевту, что в консультации не назначат ничего
  • У меня были повышены только лейкоциты, тоже выписали Канефрон, пропила курс, сдала анализы, ответы снова пришли плохие, пошла сдавать платно там вообще все чисто, в больницах-лабораториях любят от балды цифры лепить, лучше сдать платно, мне так терапевт сказала на приеме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить