в основная
04 may 2026Девочки всем привет. Хотелось бы спросить у кого был плохой анализ крови? У нас плохой анализ крови ребенку только 7 дней. Выписали пить Бак-Сет. И колоть антибиотики. У кого так же? Сколько вы лечились? Или лежали в больнице. Мы уже 5 день в больнице говорят набирать вес и лечится вот насчет крови. Говорят в крови какие то бактерии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас у малыша тоже что-то с кровью было, нас перевели в детское отделение кололи антибиотики, в детском пробыли неделю
У нас было похоже: на 6‑й день подозрение на бактерии, 7 дней антибиотик, контроль CRP/прокальцитонина и посев. Потом всё норм и вес пошёл. Спрашивайте про динамику анализов 🤍
У племянника был бактериемия: посев+, CRP высокий. Лежали 10 дней, антибиотик капельно, кормили часто, кожа-к-коже. Выздоровел 💛 Спрашивайте врача про посев и CRP/прокальцитонин 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


