плохая моча.

Добрый день,кто нибудь сталкивался,с результатами плохой мочи ,нашли эритроциты,бактерии, хотя ничего не беспокоит, хожу писать без боли, почки не беспокоят, выделений никаких.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • .
  • вот завтра на пересдачу, ещё УЗИ почек назначили,и к урологу
  • У меня также пришли плохие анализы, я сегодня сдала с утра снова сижу жду результатов пока придут на госуслуги. Тоже переживаю, потому что когда увидела что у меня все критически повышено (эритроциты, лейкоциты и бактерии) вся перепугалась 😬
  • если нашли бактерии, то сдайте анализ мочи на бакпосев. он покажет, какие именно бактерии есть и в каком количестве. после этого обратитесь к гинекологу
  • воть (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить