16 feb 2026
Добрый день,кто нибудь сталкивался,с результатами плохой мочи ,нашли эритроциты,бактерии, хотя ничего не беспокоит, хожу писать без боли, почки не беспокоят, выделений никаких.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
.
вот завтра на пересдачу, ещё УЗИ почек назначили,и к урологу
У меня также пришли плохие анализы, я сегодня сдала с утра снова сижу жду результатов пока придут на госуслуги. Тоже переживаю, потому что когда увидела что у меня все критически повышено (эритроциты, лейкоциты и бактерии) вся перепугалась 😬
если нашли бактерии, то сдайте анализ мочи на бакпосев. он покажет, какие именно бактерии есть и в каком количестве. после этого обратитесь к гинекологу
воть (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


