10 mar 2026
Всем привет, сегодня была на узи
По месячным у меня 5 неделя
По сроку зачатия 3 недели
Так как делали вми у мужа и у меня не большие проблемки были
В матке плодное яйцо 6,59
Нормально ли это
Вчера врач вообще не чего не говорил
Хотя была в платной клинике
Что можете сказать? Нормально ли что плодное яйцо 6,59? Через сколько примерно может вообще появится эмбрион?
Знаю что бывают расхождения по сроку
Спасибо заранее за ответы
Не много я паникер, паникую из за всякого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katya_tsvetkova по месячным
Привет, была на узи по сроку 5 недель 4 дня, было плодное яйцо 10мм, сказали эмбриончик появится через 7-10 дней, в пятницу вот поеду повторно на узи, в надежде услышать сердечко
У меня на 5 неделе и 5 дней было плодное яйцо 12мм. Так же сказали приходить через 7-10 дней , уже эмбрион должен быть
Дарья спасибо, а у тебя срок 5 недель от месячных или по плодному яйцу, просто переживаю вдруг у меня маленькое плодное яичко
Viktoria05 Хорошо, спасибо, а 5 недель это по месячным или уже срок по плодному яйцу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


