УЗИ

Всем привет, сегодня была на узи По месячным у меня 5 неделя По сроку зачатия 3 недели Так как делали вми у мужа и у меня не большие проблемки были В матке плодное яйцо 6,59 Нормально ли это Вчера врач вообще не чего не говорил Хотя была в платной клинике Что можете сказать? Нормально ли что плодное яйцо 6,59? Через сколько примерно может вообще появится эмбрион? Знаю что бывают расхождения по сроку Спасибо заранее за ответы Не много я паникер, паникую из за всякого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katya_tsvetkova по месячным
  • Привет, была на узи по сроку 5 недель 4 дня, было плодное яйцо 10мм, сказали эмбриончик появится через 7-10 дней, в пятницу вот поеду повторно на узи, в надежде услышать сердечко
  • У меня на 5 неделе и 5 дней было плодное яйцо 12мм. Так же сказали приходить через 7-10 дней , уже эмбрион должен быть
  • Дарья спасибо, а у тебя срок 5 недель от месячных или по плодному яйцу, просто переживаю вдруг у меня маленькое плодное яичко
  • Viktoria05 Хорошо, спасибо, а 5 недель это по месячным или уже срок по плодному яйцу?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить