в основная
17 may 2026Всем привет! Была сегодня на узи, срок 7.2 недели. Увидели плодное яйцо в котором эмбрион. КТР эмбриона 11 мм, что соответствует сроку. Чсс 149, уже даже шевелится. Но плодное яйцо 12 мм, что соответствует 6 неделям беременности. До этого беспокоили мажущие выделения, но с приемом дюфастона все прекратилось. Завтра пойду к гинекологу.
У кого так было? Есть позитивные истории?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
они говорят срок +-2 недели,то что сердцебиение появилось это самое главное
LeraHalos спасибо🙏
я узнала что беременна 7-8 недель
Не переживайте, срок они все равно не точный ставят. К 3 узиста сходите и у всех 3 разные мнения будут. Пусть развивается ❤️ Если б я слушала всех я в 5 недель чистку сделала, говорили замершая, ага 37 недель уже замершая👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


