08 mar 2026
Девочки всем привет и всех с праздником💖🌸 Скажите пожалуйста, слышали, а может быть у вас такое было, что при размере плодного яйца 30мм не видно эмбрион? И может ли он появится? Знаю, что есть офиц информация, что 25мм обязательно уже должен быть, но я стараюсь не терять надежду. Ориентироваться именно по сроку сложно, потому что я заметила, что даже у тех с кем у меня срок совпадает есть разница в размере плодного яйца. Спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держу кулачки 💗 У меня при ПЯ 22 мм эмбриона не видели, через 8 дней появился с СС. Но при 30 мм шанс уже низкий. Повторите УЗИ/ХГЧ у другого спеца 🙏
вот что дипсик пишет
Срок то какой? Узи в динамике делаем , чего гадать
valentina мне на первом узи ставили срок 6,4 ПЯ без серд. Через 4 дня узи в стационаре - срок ставят 7,4 по размеру эмбриона уже и слышат сердечко 🫶
Irinasokol_ спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


