ПЯ 30мм и пустое

Девочки всем привет и всех с праздником💖🌸 Скажите пожалуйста, слышали, а может быть у вас такое было, что при размере плодного яйца 30мм не видно эмбрион? И может ли он появится? Знаю, что есть офиц информация, что 25мм обязательно уже должен быть, но я стараюсь не терять надежду. Ориентироваться именно по сроку сложно, потому что я заметила, что даже у тех с кем у меня срок совпадает есть разница в размере плодного яйца. Спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держу кулачки 💗 У меня при ПЯ 22 мм эмбриона не видели, через 8 дней появился с СС. Но при 30 мм шанс уже низкий. Повторите УЗИ/ХГЧ у другого спеца 🙏
  • вот что дипсик пишет
  • Срок то какой? Узи в динамике делаем , чего гадать
  • valentina мне на первом узи ставили срок 6,4 ПЯ без серд. Через 4 дня узи в стационаре - срок ставят 7,4 по размеру эмбриона уже и слышат сердечко 🫶
  • Irinasokol_ спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить