27 may 2026
Девочки всем привет
Срок 30,5 недель
Плацента по задней стенке ,нижний край перекрывает область внутр.зева.Ставили кому такой диагноз?Была ли плановая госп-ия ?Во ск недель ?С таким диагнозом в патологии лежать до самих родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже ставили на втором скриненге , но в 33недель поднялось всё хорошо
Без паники!Мне тоже ставили предлежание и перекрытие на этом сроке. Все поднялось! Себя не накручиваем,ходим спокойненько. Дышим.
flanbe13 скажите пожалуйста, а во сколько недель вас ложили в стационар и кесарили? такая же ситуация и у меня
flanbe13 да,подскажите пожалуйста как и что 🙄
По задней стенке вряд ли поднимется, у меня было краевое так и не поднялась. Кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


