Предлежание

Девочки всем привет Срок 30,5 недель Плацента по задней стенке ,нижний край перекрывает область внутр.зева.Ставили кому такой диагноз?Была ли плановая госп-ия ?Во ск недель ?С таким диагнозом в патологии лежать до самих родов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже ставили на втором скриненге , но в 33недель поднялось всё хорошо
  • Без паники!Мне тоже ставили предлежание и перекрытие на этом сроке. Все поднялось! Себя не накручиваем,ходим спокойненько. Дышим.
  • flanbe13 скажите пожалуйста, а во сколько недель вас ложили в стационар и кесарили? такая же ситуация и у меня
  • flanbe13 да,подскажите пожалуйста как и что 🙄
  • По задней стенке вряд ли поднимется, у меня было краевое так и не поднялась. Кс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить