скрининг

сегодня была на первом скрининге, сказали с ребёнком все хорошо. но в заключение написали плацента положение по отношению к внутреннему зеву: низко. у кого-то было так? и страшно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alisa спасибо большое!)
  • Anastasun не переживайте )) счастливой беременности))
  • У меня так было, через две недели уже поднялась, а еще через две еще выше стала И вообще, вверх она уйти может, а сама уползти вниз - нет Не переживайте, 100% поднимется
  • она поднимается с недельками,, матка растет и поднимает плаценту)
  • На ранних сроках это не критично. По мере роста матки (которая растет вверх) дно матки поднимается, и плацента чаще всего «мигрирует» вверх, занимая правильное положение. Врачи обычно рекомендуют покой и наблюдение. К третьему триместру у большинства женщин ситуация нормализуется.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить