Плацента

Подскажите, сходила на узи, 18 недель и 3 дня, плацента 33м(написано в норме) и степень плаценты 1 Вроде врач не сказала ничего, а в интернете начиталась, что для этого срока выше нормы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы определитесь просто, вы врачу доверяете свое здоровье или интернету, будет проще)
  • У меня тоже плацента раньше срока созревала ,в 3 скрининге ,говорили что плацента 2-3 степени ! Донашивала до срока ,и рождались здоровые детишки ,так ,что не переживайте ) просто после 30 недель почаще делайте узи ,чтоб смотреть кровоток )я после 33 недель каждые 2-3 недели делала узи ,кровоток всегда в норме бы ,то ,есть ребенку всего хватало . Не заморачивайтесь ,не накручивайте себя
  • Меньше интернеты читайте) там можно дочитаться до летальных исходов. Так что лучше врачу доверяйте и не переживайте лишний раз 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить