29 apr 2026
Подскажите, сходила на узи, 18 недель и 3 дня, плацента 33м(написано в норме) и степень плаценты 1
Вроде врач не сказала ничего, а в интернете начиталась, что для этого срока выше нормы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы определитесь просто, вы врачу доверяете свое здоровье или интернету, будет проще)
У меня тоже плацента раньше срока созревала ,в 3 скрининге ,говорили что плацента 2-3 степени ! Донашивала до срока ,и рождались здоровые детишки ,так ,что не переживайте ) просто после 30 недель почаще делайте узи ,чтоб смотреть кровоток )я после 33 недель каждые 2-3 недели делала узи ,кровоток всегда в норме бы ,то ,есть ребенку всего хватало . Не заморачивайтесь ,не накручивайте себя
Меньше интернеты читайте) там можно дочитаться до летальных исходов. Так что лучше врачу доверяйте и не переживайте лишний раз 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


