в основная
08 jun 2026На первом Скрининге в 12 недель и З дня хорион по ЗАДНЕЙ стенке и перекрывает внутренний зев (так же
было на узи в 10 недель). Очень переживаю, у кого-то было?
Поднимется ли? Читала, что по задней почти не поднимается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня абсолютно так же было на первом скрининге, на прошлой неделе был уже второй - плацента очень хорошо поднялась, а прикрепление теперь стало по передней стенке, матка растянулась видимо, мигрировала)
у меня так было и тоже по задней стенке,всё поднялось,сейчас 28 недель,не переживайте.
У меня по задней, 0 мм от зева в 25 недель. Врач все равно говорит что может подняться . Если не поднимется до родов то КС .
KsuKsu кровомазаний не было за период беременности?
Мне в 12 недель тоже так написали, сейчас 26.4 нед, на днях было узи, ничего не поднялось, зев по-прежнему перекрыт. Сказали такое тоже бывает. Ничего страшного.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


