12 mar 2026
девочки у кого брали плацету на патологии,показывает ли она их ,или это не 100 процентный результат, говорят лучше воды брать ,а их взять не смогли взяли плаценту
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina что такое реф-лаб?
У меня на 23 нед воды взять не смогли - брали ткань плаценты. Она может показать патологии, но это не 100%. Мы всё сверяли с УЗИ и консультацией генетика. Попросите пересмотр в реф-лабе, если сомневаетесь. Обнимаю 💛
мне делали прокол и брали харион, это и есть плацента. 100 % результат. Всё хромосомы проверят. Слава Богу, сказали, что всё хорошо, и определили точный пол ребёнка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


