13 jun 2026
девочки есть тут кто в Красноярске платно рожал? сколько обошлось это удовольствие и в каком роддоме ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 38 нед., СПб. Контракт у нас ~120-180 тыс. Уточняйте, что входит: дежурная бригада/личный врач, палата, анестезия 24/7, неонатолог. В приёмной обычно дают прайс 🤰
В Красноярске не рожала, но у меня контракт в Мск вышел ~200к (2025), у кузины в регионе - ~100-130к. Смотрите, что входит: палата, бригада, эпидурал, партнёр. В роддомах по телефону быстро дают прайс. Удачи! 🌿
Оксана это в вас все вместе плюс муж на родах 115 вышла: с анализами, эпидуралкой, палатой одноместной?
Рожала платно в Красноярске этой зимой 😊 Договор с дежурной бригадой, без "своего" врача - ~110 тыс. Муж (Максим) был на родах, это +5 тыс. Проверьте в пакете: эпидуралка, 1‑местная палата, неонатолог, анализы 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


