роды

Девочки, кто рожал в платном роддоме? что по ценам плюс минус? как вообще всё прошло?) Либо мне очень не повезло, либо так везде, но роды и отношение в обычном роддоме вспоминаю с ужасом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nina07
  • В Ростове около 40 только врач, без палаты и анестезии
  • А эпидуральная анастезия входит в эту сумму ?)
  • Я рожала по омс , но заранее договорилась с врачом , чтобы именно она приняла роды , ни о чем не пожелала, в этот раз также сделаю , если хороший специалист, мне кажется условия в роддоме не особо имеют значения)
  • В Москве роды с врачом, акушеркой и индивидуальной палатой обошлись в 224 к, в целом я довольна, но мне не с чем сравнить — роды первые) Палата платная очень хорошая, все доброжелательные ко мне и к малышке.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить