в основная
14 may 2026Бесплатно конечно только сыр в мышеловке, благодарить все ровно придется
У меня есть возможность оплатить себе платную палату это стоит (50-60т.р) с посещением родственников,ну муж со мной собирается рожать,рожать буду впервые поэтому хочется чтобы рядом была поддержка и защита в случае чего
Но так же в сомнениях стоит ли это того потому что говорят что отношение одинаковое что платно что бесплатно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рожала платно,была платная палата с проживанием То,что платно рожала-отношение супер(было кс) ещё и видео родов засняли мне Палата платная-жила сестра со смной Даже она заметила отношение,что прям облизывают Везде по-разному Но я ничуть не пожалела о платке
Если с мужем пойдете рожать , то мне кажется без разницы… убеждаюсь и не раз в том , что когда ты где то с мужчиной своим отношение намного лучше чем когда ты одна…
Я всегда считаю, что лучше платно, если есть возможность Это же в первую очередь про комфорт 😌
рожала бесплатно, без мужа, он бы мне только мешал 😂 там надо врачей слушать, а муж стоял бы возле головы и сам бы нервничал ну нафиг 😁было отличное отношение от санитарок до заведущего )
ого, у нас я видела в роддоме платная палата 2тр сутки. хочу тоже с мужем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


