Платно или бесплатно
14 may 2026

Платно или бесплатно

Бесплатно конечно только сыр в мышеловке, благодарить все ровно придется У меня есть возможность оплатить себе платную палату это стоит (50-60т.р) с посещением родственников,ну муж со мной собирается рожать,рожать буду впервые поэтому хочется чтобы рядом была поддержка и защита в случае чего Но так же в сомнениях стоит ли это того потому что говорят что отношение одинаковое что платно что бесплатно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рожала платно,была платная палата с проживанием То,что платно рожала-отношение супер(было кс) ещё и видео родов засняли мне Палата платная-жила сестра со смной Даже она заметила отношение,что прям облизывают Везде по-разному Но я ничуть не пожалела о платке
  • Если с мужем пойдете рожать , то мне кажется без разницы… убеждаюсь и не раз в том , что когда ты где то с мужчиной своим отношение намного лучше чем когда ты одна…
  • Я всегда считаю, что лучше платно, если есть возможность Это же в первую очередь про комфорт 😌
  • рожала бесплатно, без мужа, он бы мне только мешал 😂 там надо врачей слушать, а муж стоял бы возле головы и сам бы нервничал ну нафиг 😁было отличное отношение от санитарок до заведущего )
  • ого, у нас я видела в роддоме платная палата 2тр сутки. хочу тоже с мужем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить