01 apr 2026
Добрый день всем, девочки кто вел беременность платно? Расскажите плюсы и минусы ,сейчас выбираю между платным ведением и бесплатным ,если ли вообще смысл от платного ведения или разницы нет? Спасибо)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
@arinasique подскажите, пожалуйста, что за клиника
На платном, если в клинике не делают анализы, придется ВСЕ сдавать платно (моча, кровь). У нас в городе в инвитро около 9к в 1 триместре. Но я могу записаться на сегодня-завтра к врачу, а не ждать записи две недели, как в обычной жк. Я встала платно, но 9го иду в нашу жк, чтобы мне дали направление на анализы. Если конечно будет упираться, пойду платно сдам быстро
M☽on𓃮 у нас бонусная карта, поэтому вышло со скидками. Если не получилось посетить врача и остались посещения в конце все возвращают. Обменная карта сразу выдается, врач все заполняет при тебе.
Веду платно в СПб, отношение в клинике потрясающее - все очень внимательные, выслушивают, все анализы и обследования включены, в том числе сопутствующие типа гематолога или узи молочных желез. Врач на связи 24/7 по любому вопросу, записаться можно быстро или даже сразу ехать туда при экстренной госпитализации, всегда есть дежурный врач. Тут кому как, у меня это первый малыш и мне важно задавать вопросы и чтобы мне спокойно отвечали, в ЖК такой поток был что врач больше заполняла бумаги(
Первую беременность наблюдалась в обычной ЖК. У заведующей отделением гинекологии, была молодая, все было хорошо. Вторую беременность: сейчас переехала в другой город. Тут выбор не велик, много плохих отзывов про гинекологию, пролежала в больнице с угрозой, по их мнению, а оказалось совсем другое. Нашли грамотного врача, ездим в платную. Не жалею, очень нравится подход. Можно платить по триместрам, можно полностью. Врач на связи, + второй чат с врачами любыми, на любые вопросы отвечают. Есть чат с психологом. За все оплачено, все приемы в одной клинике. Все расскажут, покажут и т.д. Каждый прием УЗИ дают распечатанное. Разница между детьми 10 лет. С мужем очень довольны, клиникой и нашим врачом. По специализации врач гинеколог-хирург, спасла. Очень ей признательа. На первом приёме успокоила, и поддержала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


