в основная
24 apr 2026Добрый день, подскажите, кто-нибудь ходил в платную клинику в стоматологию за справкой о том была на осмотре? Вообще можно так или лучше в государственное учреждение идти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1000₽ стоит
Я хожу только в платную ,главное итоговый документ
Здравствуйте, я так сходила платно к офтальмологу.Обычный прием, только платный
Я ходила в платную к своему стоматологу ,она осмотрела и без проблем выдала справку бесплатно
автор привет я делала протезирование в платной клинике ..потом пришла туда попросила поставить печать ..рас они меня знают я была недавно просто .. все печати поставили и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


