20 apr 2026
здравствуйте. подскажите пожалуйста . 38,4недель . направили в роддом. будет осмотр, если дай бог всё хорошо, тьфу. всё равно оставят уже или домой ещё могут отправить? 4 КС будет!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanushka первое экс) плюс эта беременность экошная. У кого КС не первое, сейчас имеют право выбора на метод родоразрешения, поэтому тут как бы сразу было решено, что КС
Привет) Я тоже с первым ребенком поехала на 38 неделе, тоже кс. Меня оставили и вплоть до операции
да явно оставят под наблюдением. Второе КС сейчас, тоже планово. Направление было на ровно в 38 недель, но так как матка в тонусе, приехала на приём сегодня утром (срок 37.4), сказала об этом, вот уже лежу))) тонус небольшой в итоге, никаких сопутствующих проблем нет, но тем не менее🤷♀️
Annie какие у вас показания ко второму кс ?
спасибо🙏💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


