плановое кс

здравствуйте. подскажите пожалуйста . 38,4недель . направили в роддом. будет осмотр, если дай бог всё хорошо, тьфу. всё равно оставят уже или домой ещё могут отправить? 4 КС будет!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yanushka первое экс) плюс эта беременность экошная. У кого КС не первое, сейчас имеют право выбора на метод родоразрешения, поэтому тут как бы сразу было решено, что КС
  • Привет) Я тоже с первым ребенком поехала на 38 неделе, тоже кс. Меня оставили и вплоть до операции
  • да явно оставят под наблюдением. Второе КС сейчас, тоже планово. Направление было на ровно в 38 недель, но так как матка в тонусе, приехала на приём сегодня утром (срок 37.4), сказала об этом, вот уже лежу))) тонус небольшой в итоге, никаких сопутствующих проблем нет, но тем не менее🤷‍♀️
  • Annie какие у вас показания ко второму кс ?
  • спасибо🙏💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить