07 may 2026
Девочки, кому делали плановое кесарево сечение, — расскажите пожалуйста немножко очень страшно , а больно было?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яна26 спасибо большое 🩵
Ой, мне тоже предстоит, так страшно 🙈
у меня было кс 13 лет назад. ну психологически конечно страшно,операция все таки. а так,дали общий наркоз (сейчас вроде только эпидуралку делают), уснула,проснулась уже мать😁 первые пару дней физически очень тяжко было, вставать, ходить,бояться покашлять. хотя больше в голове страхов,что швы разойдутся вдруг. а потом все хорошо. сейчас опять ждет кс, ер даже не хочу,но у меня просто естественные тоже были и они были очень тяжёлыми, поэтому для меня лучше кс потерпеть.а вообще у всех все по разному. главное думать о хорошем и о скорой встрече с малышом ❤️
и мне ставят риск, ужасно страшно 🫣
Было 2 кс, предстоит третье. Первый раз была эпидуралка. После неё сутки в реанимации лежала, на след день начала вставать и перевели в палату. Второй раз - спинальная анестезия, после неё через 6 часов уже заставили ходить. В целом страшно первые минут 10-15, пока укол в спину делают, пока ощущения нижней части тела пропадают. А потом как ребенка вынимают и показывают, уже страха нет. Вся операция минут 30 длится. Мне второй раз попался хороший анестезиолог, отвлекала все время, спрашивала о том,о сем)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


