Приветик 💐

Девочки, кому делали плановое кесарево сечение, — расскажите пожалуйста немножко очень страшно , а больно было?🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яна26 спасибо большое 🩵
  • Ой, мне тоже предстоит, так страшно 🙈
  • у меня было кс 13 лет назад. ну психологически конечно страшно,операция все таки. а так,дали общий наркоз (сейчас вроде только эпидуралку делают), уснула,проснулась уже мать😁 первые пару дней физически очень тяжко было, вставать, ходить,бояться покашлять. хотя больше в голове страхов,что швы разойдутся вдруг. а потом все хорошо. сейчас опять ждет кс, ер даже не хочу,но у меня просто естественные тоже были и они были очень тяжёлыми, поэтому для меня лучше кс потерпеть.а вообще у всех все по разному. главное думать о хорошем и о скорой встрече с малышом ❤️
  • и мне ставят риск, ужасно страшно 🫣
  • Было 2 кс, предстоит третье. Первый раз была эпидуралка. После неё сутки в реанимации лежала, на след день начала вставать и перевели в палату. Второй раз - спинальная анестезия, после неё через 6 часов уже заставили ходить. В целом страшно первые минут 10-15, пока укол в спину делают, пока ощущения нижней части тела пропадают. А потом как ребенка вынимают и показывают, уже страха нет. Вся операция минут 30 длится. Мне второй раз попался хороший анестезиолог, отвлекала все время, спрашивала о том,о сем)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить