в основная
17 apr 2026Подскажите пожалуйста у кого было плановое кс
И плановая госпитализация
Сколько дней лежали и вас подготавливали к кс
Анализы и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olia оболдеть))) ну надеюсь сынок решит пораньше вылезти🥲 Нельзя мать так мучить 🤣
Maria_22 ну вот я еду на 38 недели Разница между кс тоже 1.3 Третье будет
Maria_22 ну они подстраховаться решили Любят жк отправлять в 37 недель Езжайте в 38 если по рубцу все хорошо
Annie поэтому я поеду 20 Мне дали на пятницу Смысла нету лежать выходные просто так
Ксения не, мне самой так безопаснее. Я живу от РД в 200 км. Не дай бог начнется и мы не успеем доехать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


