в основная
20 mar 2026Всем привет у меня плановое кесарево планируется сейчас 36 недель
Плановая госпитализация планируется 6-7 апреля это начало 38 недели . Роды первые . Показания к КС ( оперированый позвоночник 26.03.2025 меж позвоночная грыжа была ) + ГСД мне интересно через сколько вообще после госпитализации будет проводиться КС . Как вообще все происходит .
Может есть тут те у кого первые роды были кесаревым сечением какие вообще бывают показания КС.Буду очень благодарна за информацию 😘
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обычно плановое Кесарево проводится 38,5 недель
Положат вас обследуют и будет кс
на третий день после госпитализации (у нас в городе)
Ya-Liza Ya-Liza боже , сочувствую , знаю какие это боли.
знакомая приехала в день назначения кс, в тот же день и всё сделали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


