Плановое кесарево

Всем привет, у меня вторые роды, первое было экстренное кс. Хотела бы узнать, мен планово положат в роддом перед операцией? И вообще как что происходит, когда это планово, а не экстренно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Karina спасибо большое за информацию. Я тоже согласна на кс, тем более этот опыт уже был, в силу возраста отошла я нормально) а ер у меня что тогда, что сейчас панику вызывает😂
  • у меня 1 роды было экс 3,5 года назад. недавно уточняла у своего гинеколога. положат планово на второе кс в 38 недель. лежать буду примерно неделю перед операцией. сказала что можно конечно и ер при желании, но нужно проходить спец комиссию. я буду делать кс
  • Yanushka ну у меня в любом случае все показания к кс , плацента низко расположена, плюс плацентарная полка . Просто так интересно стало, как это происходит. Первого то я думала , что сама рожу, а в итоге увезли на операцию
  • ssladko вот у меня так же , почти 20 часов со хватками и в итоге экс 🤷‍♀️ У подруги было экс , через 1,5 года примерно было пкс, она говорит что отходить даже легче было
  • Если планово, то ложат заранее, там врач собирает весь анамнез, какие надо анализы и назначает дату. В этот день кушать нельзя и пить помойму. Все, как придёт время забирают.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить