Плановая госпитализация при гсд

Девочки привет. Отправляют на плановую госпитализацию завтра. Сахар при гсд в норме, инсулин не ставлю. Ребёнок не крупный, но всё равно отправляют на плановую госпитализацию из-за гсд. Боюсь, что будут держать до самых родов, а до пдр ещё целых 2 недели. Есть надежда, что обследуют и отправят спустя 3 дня домой? Как вы думаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина98 Я очень этого боюсь, и не понимаю, зачем это нужно и кому!!?
  • Ya_beremenna2536 многорожавшая это сколько родов? первый раз вообще такой прикол слышу!
  • Спасибо девочки за ваши ответы 🌺
  • Ya_beremenna2536 также
  • мне говорили при гсд в 38 надо рожать. что бы плод не сильно крупный был...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить