07 apr 2026
Девочки привет. Отправляют на плановую госпитализацию завтра. Сахар при гсд в норме, инсулин не ставлю. Ребёнок не крупный, но всё равно отправляют на плановую госпитализацию из-за гсд. Боюсь, что будут держать до самых родов, а до пдр ещё целых 2 недели. Есть надежда, что обследуют и отправят спустя 3 дня домой? Как вы думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина98 Я очень этого боюсь, и не понимаю, зачем это нужно и кому!!?
Ya_beremenna2536 многорожавшая это сколько родов? первый раз вообще такой прикол слышу!
Спасибо девочки за ваши ответы 🌺
Ya_beremenna2536 также
мне говорили при гсд в 38 надо рожать. что бы плод не сильно крупный был...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


