планирую беременность

Девочки всем привет. Очень жду не дождусь задержки , должны быть эти дни через два дня. Вот жду чтоб не пришли)) Тесты струйные и самые простые отрицательные. Но 3 дня температура 37,1. И шейка матки очень высоко расположена и при этом мягенькая. Может ли это свидетельствовать о беременности? Подскажите, пожалуйста, у кого так было.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пока тест не покажет 2 полоски ,тут бесполезно гадать. сама планирую 4 мес и каждый раз цепяешься за любой признак
  • Ой, это точно ! Цепляюсь за каждый симптом. Как дурочка бегаю , переживаю. Надо просто успокоить себя, но как?
  • Я тоже каждый месяц на протяжении двух лет нервничала. потом отпустила ситуацию, и все получилось.
  • marinka33 я тоже каждый раз думаю ,что беременна , и а итоге нет. печально
  • Вы как только забеременеете отпишитесь хоть. Вам желаю ближайшей беремености💖
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить