20 feb 2026
Девочки всем привет. Очень жду не дождусь задержки , должны быть эти дни через два дня. Вот жду чтоб не пришли)) Тесты струйные и самые простые отрицательные. Но 3 дня температура 37,1. И шейка матки очень высоко расположена и при этом мягенькая. Может ли это свидетельствовать о беременности? Подскажите, пожалуйста, у кого так было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пока тест не покажет 2 полоски ,тут бесполезно гадать. сама планирую 4 мес и каждый раз цепяешься за любой признак
Ой, это точно ! Цепляюсь за каждый симптом. Как дурочка бегаю , переживаю. Надо просто успокоить себя, но как?
Я тоже каждый месяц на протяжении двух лет нервничала. потом отпустила ситуацию, и все получилось.
marinka33 я тоже каждый раз думаю ,что беременна , и а итоге нет. печально
Вы как только забеременеете отпишитесь хоть. Вам желаю ближайшей беремености💖
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


