21 jan 2026
Здравствуйте, девочки. Решилась написать, потому что очень нужны поддержка и истории «коллег по цеху». Мы с мужем хотим общего ребенка. У нас есть дети от первых браков, и мы мечтаем завершить нашу мозаику общим малышом. Мыслей в голове- море, от светлых до тревожных. Очень хочется услышать ваш опыт, тех кто решился на беременность ближе к 40. С какими сложностями столкнулись из-за возраста на этапе планирования и вынашивания? Очень боюсь повышенных рисков для здоровья малыша.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас 6 попыток уже мимо….
мне 40. 3 попытка мимо ((((
Neberemenna тоже 40
Здравствуйте,мне 38 мужу 43 Планируем ребёночка Обследуемся Сами не можем более 7 лет не получается
А мужу сколько?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


