Планируем общего ребенка: мне 38, мужу 41

Здравствуйте, девочки. Решилась написать, потому что очень нужны поддержка и истории «коллег по цеху». Мы с мужем хотим общего ребенка. У нас есть дети от первых браков, и мы мечтаем завершить нашу мозаику общим малышом. Мыслей в голове- море, от светлых до тревожных. Очень хочется услышать ваш опыт, тех кто решился на беременность ближе к 40. С какими сложностями столкнулись из-за возраста на этапе планирования и вынашивания? Очень боюсь повышенных рисков для здоровья малыша.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас 6 попыток уже мимо….
  • мне 40. 3 попытка мимо ((((
  • Neberemenna тоже 40
  • Здравствуйте,мне 38 мужу 43 Планируем ребёночка Обследуемся Сами не можем более 7 лет не получается
  • А мужу сколько?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить