17 apr 2026
Добрый день!
Назначили на вакуум, эмбриона так и не нашли и плодное яйцо уменьшилось.
Плачу💔😭
Беременность была долгожданная и ооочень желанная.
Подскажите, пожалуйста, через сколько начали планировать после вакуума? Были ли у вас какие-то осложнения? Какие анализы сдавали?
И через сколько получилось забеременеть?
Всем спасибо за ответы и поддержку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
4-6 месяцев и можно планировать снова
Не расстраивайся! Прими и отпусти ситуацию! Все получится 🥰
Забеременела спустя несколько месяцев после чистки.Уже дочке 1.4 года ))
Ровно через пол года, как рекомендуют врачи. Многие девушки сталкиваются с такой проблемой и в скором времени все получается благополучно. Дайте себе время пережить это событие, но не зацикливаться, не оставлять много энергии на то, что уже в прошлом. У вас обязательно все получится 🩷
Сколько недель у вас , я на 8,4 делала медикаментозный , но замерла она правда в 6,3 , была в этот момент на утрожестане , соответственно на искусственной поддержке, так может бы и само вышло , и вообще если нет эмбриона, может и разложения нет и можно подождать, уточните прерывается такая беременность сама , если яйцо уменьшилось , знаю что бывает даже открепляться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


