Через сколько после вакуума планировали?

Добрый день! Назначили на вакуум, эмбриона так и не нашли и плодное яйцо уменьшилось. Плачу💔😭 Беременность была долгожданная и ооочень желанная. Подскажите, пожалуйста, через сколько начали планировать после вакуума? Были ли у вас какие-то осложнения? Какие анализы сдавали? И через сколько получилось забеременеть? Всем спасибо за ответы и поддержку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 4-6 месяцев и можно планировать снова
  • Не расстраивайся! Прими и отпусти ситуацию! Все получится 🥰
  • Забеременела спустя несколько месяцев после чистки.Уже дочке 1.4 года ))
  • Ровно через пол года, как рекомендуют врачи. Многие девушки сталкиваются с такой проблемой и в скором времени все получается благополучно. Дайте себе время пережить это событие, но не зацикливаться, не оставлять много энергии на то, что уже в прошлом. У вас обязательно все получится 🩷
  • Сколько недель у вас , я на 8,4 делала медикаментозный , но замерла она правда в 6,3 , была в этот момент на утрожестане , соответственно на искусственной поддержке, так может бы и само вышло , и вообще если нет эмбриона, может и разложения нет и можно подождать, уточните прерывается такая беременность сама , если яйцо уменьшилось , знаю что бывает даже открепляться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить