27 jan 2026
Девочки , вы сталкивались с тем что в первом триместре стали прям очень эмоционально не стабильны ? А именно плаксивость появилась 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пару дней назад листала рилсы и начала просто с какой-то глупости сильно смеяться, аж до истерики закатилась, а потом резко начала реветь взахлеб и от этого становилось смешно, вот по итогу я смеялась и плакала 😂
плакса стала еще та, я и так эмоциональная очень, а сейчас прям вообще по любому поводу слезы, хотела что бы муж присутствовал на первом скрининге, но у него не получится на работе никто подменить не может, так слез было море😂 вот так на скрининг пойду одна завтра
Очень плакала сильно. От всего и чтобы не сказали
Конечно! Гормональный фон очень сильно меняется и у тебя появляются новые грани 😄
ойй, это вечная история) вот я плачу с того, как увидела кошку на улице, которая кушает не с миски, а с земли, вот уже я разговариваю с мамой по тлф и так радостно на душе, вот муж шутит и я смеюсь почти в припадке. все это за 30 минут. у меня с начала беременности еще много чего произошло и это сильно подкосило психику, так что я не удивлена. проходила тесты у психолога в жк, хочу забрать результаты, п муж уже говорит, что там направление в псих.больницу😀шутка, конечно..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


