14 jun 2026
Девочки всем привет! У меня заканчивается 27 неделя, и вот вчера заметила что когда лежу на правом боку( стараюсь конечно больше лежать на левом) появляются учащенные пинки по бокам с двух сторон. Как только перевернусь на левый бок пинки становятся намного спокойнее. Это вообще нормально? УЗИ было 8 числа, следующее 25 июня. Вот думаю стоит ли переживать и записаться раньше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
smile_me13 😅😂
а у меня наоборот на левом боку дискотека,а на правом успокаивается
я на 31 неделе. уже давно бывает, что если ложусь на левый бок то начинаются шевеления там и как будто под бок руку просовывают. переворачиваюсь на другой. иногда если на правом лежу и начинает пинаться, смотрю где спокойнее будет. думаю это нормально, я УЗИ недавно делала все хорошо.
Здравствуйте 🙂у меня 25 недель,все аналогично,больше лежу на левом боку и сплю тоже ,при перевороте на правый начинаются пинки 😅
У меня 34 недели завтра, мой меня пинает в любом положении, если этой царственной жопе угодно аквадискотеку устраивать )) Может просто лежит у вас так, что ему комфортнее, когда вы на левом боку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


