Толчки

Девочки всем привет! У меня заканчивается 27 неделя, и вот вчера заметила что когда лежу на правом боку( стараюсь конечно больше лежать на левом) появляются учащенные пинки по бокам с двух сторон. Как только перевернусь на левый бок пинки становятся намного спокойнее. Это вообще нормально? УЗИ было 8 числа, следующее 25 июня. Вот думаю стоит ли переживать и записаться раньше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • smile_me13 😅😂
  • а у меня наоборот на левом боку дискотека,а на правом успокаивается
  • я на 31 неделе. уже давно бывает, что если ложусь на левый бок то начинаются шевеления там и как будто под бок руку просовывают. переворачиваюсь на другой. иногда если на правом лежу и начинает пинаться, смотрю где спокойнее будет. думаю это нормально, я УЗИ недавно делала все хорошо.
  • Здравствуйте 🙂у меня 25 недель,все аналогично,больше лежу на левом боку и сплю тоже ,при перевороте на правый начинаются пинки 😅
  • У меня 34 недели завтра, мой меня пинает в любом положении, если этой царственной жопе угодно аквадискотеку устраивать )) Может просто лежит у вас так, что ему комфортнее, когда вы на левом боку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить