в основная
25 apr 2026Съездили мы сегодня на пикник, клещей я не увидела)) надеюсь вечером не найду)) фотки в комментариях, здесь больше двух не выложить)) завтра придумаю куда еще поехать 🤗☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сонечка да у вас теплее чем в Анапе 😄👌
Anna1985 в Норильске снега выше первого этажа)
Санкт-Петербурге ужасная погода,сильный дождь.
Anna1985 а у вас - это где? У нас тоже ветер был, достаточно сильный, волосы в глаза и в рот, но порывы были редкие, и не холодные. Просто прохладные))
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 аа, знаю) жила там 2 года. Сын там родился)) мне тоже погода не понравилась. Да и сам город. я больше люблю сельскую местность))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


