Пессарий

Кому ставили пессарий в 27 недель ,как доносили поделитесь пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия спасибо
  • У меня стоит с 19 недель, у подруги в 28 недель поставили в 37 Нед родила , у другой двойня была тоже сняли и было плановое КС, тоже норм доходила
  • В 23 недели поставили пессарий Сейчас 36 недель, все отлично! Через неделю поеду снимать
  • мне ставили в 27 нед из‑за короткой шейки - доносила до 38+1, сняли за неделю до ПДР. короче, по факту: берегла себя... без тяжестей и секса по согл. с врачом, больше отдых. выделений стало больше - это ок с пессарием. боль/кровь/подтекание - сразу к врачу. держись 💪🤍
  • Айтач все ограничения, полупостельный режим, физический покой, тяжести более 2 кг не поднимать , больничный весь срок до декрета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить