19 jun 2026
Кому ставили пессарий в 27 недель ,как доносили поделитесь пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия спасибо
У меня стоит с 19 недель, у подруги в 28 недель поставили в 37 Нед родила , у другой двойня была тоже сняли и было плановое КС, тоже норм доходила
В 23 недели поставили пессарий Сейчас 36 недель, все отлично! Через неделю поеду снимать
мне ставили в 27 нед из‑за короткой шейки - доносила до 38+1, сняли за неделю до ПДР. короче, по факту: берегла себя... без тяжестей и секса по согл. с врачом, больше отдых. выделений стало больше - это ок с пессарием. боль/кровь/подтекание - сразу к врачу. держись 💪🤍
Айтач все ограничения, полупостельный режим, физический покой, тяжести более 2 кг не поднимать , больничный весь срок до декрета
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


