04 jun 2026
Девочки, привет! У меня на сегодня срок 24,5 недели. Шейка 22мм, ицн, угроза преждевременных родов. Будут ставить пессарий. Кому-нибудь на похожем сроке ставили пессарий с шейкой 22мм и меньше? До какой недели доходили? Во 2ю беременность мне ставили пессарий на 27 неделе, шейка 24мм была, но родила всё равно на 33-34 неделе. Боюсь опять родить сильно раньше времени 😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я еще хожу с ним с 19 недели,шейка 22 мм и зев раскрыт 4 мм. Завтра ровно 34 недели.
Алёна , надеюсь прохожу тоже, переживаю сильно
Я беременна 3🎈 хорошо, что смогли доходить 🙏
На 15 недели воткнули мне этот пессарий, вылетал постоянно , раздражал . Сняли на 37 недели , шейка скакала, то укорачивалась , то удлинялась. Потом положили в род дом долеживать срок родов и в 40 недель родила
Elmira_Elya После 34 недель уже не так страшно. Страх теперь другой ,в случае начала родов до 37 недель, успеть доехать в роддом🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


