Пессарий

23 неделе ( двойня) шейка матки укоротилась до 22 Сказали будут ставить пессарий Есть кто сталкивался с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! Да, мне на 26 неделе поставили. Процедура быстрая и безболезненная. Врач сказал, что это для профилактики и предотвращения нежелательных последствий.
  • Юлия дискомфорта нет ?
  • Мне поставили пессарий на 24 неделе Во время установки есть не приятные ощущения, но не более Процедура сама быстрая Встала и не чувствовала его и сейчас не чувствую
  • Швы надёжней. Но это решает врач!
  • Мне в 19 нед поставили ,сейчас 30. Арабин. тоже шейка такой же длинны была. Установка меньше минуты ,слегка не приятно,но не больно. С момента установки ни разу его не чувствовала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить