12 may 2026
23 неделе ( двойня) шейка матки укоротилась до 22
Сказали будут ставить пессарий
Есть кто сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! Да, мне на 26 неделе поставили. Процедура быстрая и безболезненная. Врач сказал, что это для профилактики и предотвращения нежелательных последствий.
Юлия дискомфорта нет ?
Мне поставили пессарий на 24 неделе Во время установки есть не приятные ощущения, но не более Процедура сама быстрая Встала и не чувствовала его и сейчас не чувствую
Швы надёжней. Но это решает врач!
Мне в 19 нед поставили ,сейчас 30. Арабин. тоже шейка такой же длинны была. Установка меньше минуты ,слегка не приятно,но не больно. С момента установки ни разу его не чувствовала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


