Пессарий

Девочки, кому устанавливали пессарий, тянул ли у вас живот, сколько дней проходила адаптация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне поставили пессарий в 24 недели Тянуть живот не должен в норме Может конечно первые сутки, но не более Если есть боли, значит что то не так
  • Princess мне вот как поставили его, я встала и пошла и с этого момента никаких адаптаций не было, неудобств тоже
  • Мне со вторым ребёнком ставили на 24 неделе, это было 12 лет назад, может тогда это не было ещё нормой, но меня держали в больнице до самых родов, отпускали домой на 3 дня, и потом опять ложили, я просто лежала, у меня ничего не болело, но мне не разрешали даже на машине ездить, чтобы не трясло. Когда писаарий сняли, на 37,5 недель, через 6 часов родила.
  • Ульяна после снятия пессария, через сколько у вас начались роды?
  • Наталья, рожу в 42) у вас внутренний зев был раскрыт? Мне врачи сейчас сказали можно гулять. У меня резко шейка матки укоротилась, головка крупная у ребёнка, сейчас 32 неделя, по узи ставят бпр 35 недель. Сегодня установили, но очень тянет живот, переживаю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить