19 jun 2026
скажите пожалуйста у меня 30.5 завтра говорят будут ставить писарий есть вероятность того что дохожу до срока до августа месяца или это все зря ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ходила до 40,3 недели)) Так что не переживайте. Возможно и доходите.
Хожу с ним с 28 недели. Пошла 32 неделя. Прошу дочу досидеть до срока 🙈 ПДР 18.08
я с марта месяца с писарием. сегодня 34.1 неделя.
С пессарием намного больше шанс доносить)
Конечно есть) Мне ставили пессарий в 23 недели, сейчас 36 недель И хожу много и интим есть и все в жизни делаю как до пессария Доходите, не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


