25 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста стоит пессарий, раз в неделю врач сказала ставить свечи гексикон для санации. Первый раз вставила, и очень сильное жжение началось, щипало все внутри. подскажите было у кого так? или это не норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже стоит пессарий врач сказала делать спринцевание хлоргексидином 1 раз в неделю
Поставили пессарий неделю назад, сказали приобрести ph полоски и если там будет больше 4,6-4,8 , то начинать санироваться . Мне назначили мирамистином обрабатывать (но если полоски показали менее 4,6, то санация не обязательна)
Cherny по крайней мере мне сказали , что в свечах нет необходимости .
У меня стоит пессарий, с антисептич. свечами тоже было сильное жжение 😣. Врач отменил и заменили на лактобактерии - стало ок. Свяжись с врачом 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


