Пессарий и санация

Девочки, подскажите пожалуйста стоит пессарий, раз в неделю врач сказала ставить свечи гексикон для санации. Первый раз вставила, и очень сильное жжение началось, щипало все внутри. подскажите было у кого так? или это не норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже стоит пессарий врач сказала делать спринцевание хлоргексидином 1 раз в неделю
  • Поставили пессарий неделю назад, сказали приобрести ph полоски и если там будет больше 4,6-4,8 , то начинать санироваться . Мне назначили мирамистином обрабатывать (но если полоски показали менее 4,6, то санация не обязательна)
  • Cherny по крайней мере мне сказали , что в свечах нет необходимости .
  • У меня стоит пессарий, с антисептич. свечами тоже было сильное жжение 😣. Врач отменил и заменили на лактобактерии - стало ок. Свяжись с врачом 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить