17 jun 2026
всем привет,подскажите пожалуйста была ли у кого нибудь уже с пессарием мягкая шейка,врач говорит что держит ее только пессарий,срок 25 недель ,шейка 20 мм ,есть ли шанс доносить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AnnaBah до 25 недель ушивают
ставки писаний ,воды отошли через него 35 недель ,родила девочку 2.300 .
У меня в 26 нед шейка 21 мм, поставили пессарий. Береглась: меньше ходила, тяжёлое не поднимала, чаще отдых. Сейчас 38 нед 🤰💪 Шансы есть 🤞 Держитесь! При симптомах - к врачу
У меня была шейка мягкая перед установкой пессария Дальше не знаю Вообще говорят, что нельзя уже лазить к шейке с установленным пессарием Это ее лишь «тревожит»
Вроде же еще зашивают, если пессарием не обойдется. Доносите, куда денетесь) просто лежать придется много
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


