шейка

всем привет,подскажите пожалуйста была ли у кого нибудь уже с пессарием мягкая шейка,врач говорит что держит ее только пессарий,срок 25 недель ,шейка 20 мм ,есть ли шанс доносить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AnnaBah до 25 недель ушивают
  • ставки писаний ,воды отошли через него 35 недель ,родила девочку 2.300 .
  • У меня в 26 нед шейка 21 мм, поставили пессарий. Береглась: меньше ходила, тяжёлое не поднимала, чаще отдых. Сейчас 38 нед 🤰💪 Шансы есть 🤞 Держитесь! При симптомах - к врачу
  • У меня была шейка мягкая перед установкой пессария Дальше не знаю Вообще говорят, что нельзя уже лазить к шейке с установленным пессарием Это ее лишь «тревожит»
  • Вроде же еще зашивают, если пессарием не обойдется. Доносите, куда денетесь) просто лежать придется много
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить