Первый визит к врачу

Подскажите, милые девушки, желательно из СПБ, но можно и из других городов. При первом посещении гинеколога в жк Вам делали узи на этом же приеме сразу , или давали направление на узи через 100 миллиардов лет , как обычно любят делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я из Санкт-Петербурга ,мне делали сразу
  • Nikos09 я хожу в скандинавию, к федоровой и.и.
  • Nikos09 , тоже ходила платно на УЗИ до постановки на учёт. Клиника 21 век, к врачу Клитиной Майе Борисовне, она на Марата принимает. Но и на Большом Сампсониевском тоже хорошие аппараты и врачи
  • Обычно посылают по срокам на скригинни только, если проблем особых нет. Первое узи делали сами платно чтоб подтвердить беременность и поставили на учёт.
  • Елена мне удобно, нелалеко от моей работы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить