09 feb 2026
Подскажите, милые девушки, желательно из СПБ, но можно и из других городов. При первом посещении гинеколога в жк Вам делали узи на этом же приеме сразу , или давали направление на узи через 100 миллиардов лет , как обычно любят делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из Санкт-Петербурга ,мне делали сразу
Nikos09 я хожу в скандинавию, к федоровой и.и.
Nikos09 , тоже ходила платно на УЗИ до постановки на учёт. Клиника 21 век, к врачу Клитиной Майе Борисовне, она на Марата принимает. Но и на Большом Сампсониевском тоже хорошие аппараты и врачи
Обычно посылают по срокам на скригинни только, если проблем особых нет. Первое узи делали сами платно чтоб подтвердить беременность и поставили на учёт.
Елена мне удобно, нелалеко от моей работы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


