Первый триместр

Девочки, добрый день. беременна первый раз, ситуация такая. Делала три теста все показали две полоски, пошла к врачу отправили на дневной стационар. Там делали первое УЗИ сказали "5-6 недель", потом делали второй раз УЗИ сказали "7-8 недель". На УЗИ врач сказала что вроде видит сердцебиение, но по факту его не слышно было совсем. Девочки это нормально или ждать опасений? я очень переживаю за ребёночка мы с мужем так ждали его.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если врач сказал, значит все норм. А звук врач мог и не включать на аппарате. Увидел на экране показатели чсс и сказал, что оно есть. Так что не чего паниковать. Все у вас будет хорошо
  • Сходите в платную клинику, у них оборудование лучше. Лучше потратить деньги, зато быть спокойной. Спокойная мама - спокойный и здоровый малыш😉
  • У меня тоже так же мне тоже так же сказали я тоже незнаю что делать
  • всё будет хорошо, главное не переживайте сильно. стресс это плохо. разговаривайте с малышом, это и вас успокоит, срок небольшой. Читайте что написали, должны указать чс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить