01 feb 2026
Девочки, добрый день. беременна первый раз, ситуация такая. Делала три теста все показали две полоски, пошла к врачу отправили на дневной стационар. Там делали первое УЗИ сказали "5-6 недель", потом делали второй раз УЗИ сказали "7-8 недель". На УЗИ врач сказала что вроде видит сердцебиение, но по факту его не слышно было совсем. Девочки это нормально или ждать опасений? я очень переживаю за ребёночка мы с мужем так ждали его.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если врач сказал, значит все норм. А звук врач мог и не включать на аппарате. Увидел на экране показатели чсс и сказал, что оно есть. Так что не чего паниковать. Все у вас будет хорошо
Сходите в платную клинику, у них оборудование лучше. Лучше потратить деньги, зато быть спокойной. Спокойная мама - спокойный и здоровый малыш😉
У меня тоже так же мне тоже так же сказали я тоже незнаю что делать
всё будет хорошо, главное не переживайте сильно. стресс это плохо. разговаривайте с малышом, это и вас успокоит, срок небольшой. Читайте что написали, должны указать чс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


