17 mar 2026
Девочки, у кого уже был первый скрининг, если его результаты хорошие и врач подтвердил, что всё в норме, то по результатам крови тоже с бОльшей вероятностью будут низкие риски и т.д.? Просто результаты по крови ждать аж 2 недели, немного волнительно. Плюс у меня постоянно по узи тонус, начала пить магне B6, но-шпу…тоже это напрягает, живот иногда словно надувается, особенно после еды, тяжёлый и твёрдый. 13 неделя беременности уже по скринингу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatiana я и так дома в основном, нет, мой врач из жк назначила магне В6, но-шпу/свечи папаверин
Anastasia мне так же просто сказали, что через 2 недели. А это мне объяснила врач, вчера была на приёме
Anastasia ясно спасибо за ответ. У меня тоже тонус матки был, просилась на больничный, мне отказали.
Здравствуйте. А с тонусом вас на больничный отправляют?
Tatiana меня с тонусом даже в больницу клали. видимо тонус тонусу рознь...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


