Первый скрининг и тонус

Девочки, у кого уже был первый скрининг, если его результаты хорошие и врач подтвердил, что всё в норме, то по результатам крови тоже с бОльшей вероятностью будут низкие риски и т.д.? Просто результаты по крови ждать аж 2 недели, немного волнительно. Плюс у меня постоянно по узи тонус, начала пить магне B6, но-шпу…тоже это напрягает, живот иногда словно надувается, особенно после еды, тяжёлый и твёрдый. 13 неделя беременности уже по скринингу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatiana я и так дома в основном, нет, мой врач из жк назначила магне В6, но-шпу/свечи папаверин
  • Anastasia мне так же просто сказали, что через 2 недели. А это мне объяснила врач, вчера была на приёме
  • Anastasia ясно спасибо за ответ. У меня тоже тонус матки был, просилась на больничный, мне отказали.
  • Здравствуйте. А с тонусом вас на больничный отправляют?
  • Tatiana меня с тонусом даже в больницу клали. видимо тонус тонусу рознь...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить