21 feb 2026
Девочки всем приветик, вчера был первый скрининг очень его ждала а по итогу не знаю как быть, узи проходило молча сказала предположительный пол сердечко и в принципе все, кровь сдала результатов еще нет, хочу в платную клинику сходить еще раз на узи есть смысл?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть конечно,на платном все внимательно Вам покажут и расскажут про ребеночка. Еще и фото дадут
Если ничего не сказала, значит все хорошо!
ходила после скрининга на платное, что на скрининге всё бегло рассказала, что на платном, сплошное разочарование
А результаты крови будут у врача или должны прийти на госуслуги?
Вы поспрашивайте,почитайте отзывы про узистов, может знакомые к кому ходили и довольны остались. Это от специалиста еще зависит...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


