Скрининг

Девочки всем приветик, вчера был первый скрининг очень его ждала а по итогу не знаю как быть, узи проходило молча сказала предположительный пол сердечко и в принципе все, кровь сдала результатов еще нет, хочу в платную клинику сходить еще раз на узи есть смысл?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Есть конечно,на платном все внимательно Вам покажут и расскажут про ребеночка. Еще и фото дадут
  • Если ничего не сказала, значит все хорошо!
  • ходила после скрининга на платное, что на скрининге всё бегло рассказала, что на платном, сплошное разочарование
  • А результаты крови будут у врача или должны прийти на госуслуги?
  • Вы поспрашивайте,почитайте отзывы про узистов, может знакомые к кому ходили и довольны остались. Это от специалиста еще зависит...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить