06 may 2026
10 числа будет первый скриниг 🥹до чёртиков боюсь что то плохое услышать 😊но надеюсь все будет хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elvirka2026 тут всем по-разному почему-то говорят, кому-то сказали натощак, кому-то обязательно поесть, мне лично сказали поесть. Но кровь берут на генетические отклонения, поэтому никак не повлияет еда
счастливая мамочка я бесплатно столько же ждала Если без выходных то 3 дня
мне сказали из клиники натощак сдавать кровь
Elvirka2026 а мне сказали легкий завтрак обязательно.
Elvirka2026 мне сказали легкий завтрак обязательно нужен, чтобы ребёночек был активнее. А сдача крови сразу после узи🙃 хотя в интернете пишут, что сначала кровь сдают, потом делают узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


