🥹

10 числа будет первый скриниг 🥹до чёртиков боюсь что то плохое услышать 😊но надеюсь все будет хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elvirka2026 тут всем по-разному почему-то говорят, кому-то сказали натощак, кому-то обязательно поесть, мне лично сказали поесть. Но кровь берут на генетические отклонения, поэтому никак не повлияет еда
  • счастливая мамочка я бесплатно столько же ждала Если без выходных то 3 дня
  • мне сказали из клиники натощак сдавать кровь
  • Elvirka2026 а мне сказали легкий завтрак обязательно.
  • Elvirka2026 мне сказали легкий завтрак обязательно нужен, чтобы ребёночек был активнее. А сдача крови сразу после узи🙃 хотя в интернете пишут, что сначала кровь сдают, потом делают узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить