1 скрининг

Мне 36 лет. Третья беременность, есть двое взрослых здоровых детей. Результаты 1 скрининга пришли поздно , когда уже надо было на второй. По узи все хорошо, но по анализам попадаю в высокий риск синдрома дауна. На приеме у генетика ничего конкретно не сказали, да и опыт у него 2 года. Сказали что нипт нужно было делать по омс до 17 недели .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А что он тогда предложил Вам? Прокол или просто жить с этой информацией?
  • ket интересный он конечно Поищите в частных клиниках, там новенькие не сидят да и самой врача выбрать можно, риск не 1:100, но тоже не прям очень незначительный
  • alena_94 его до родов можно сдавать
  • Znw82 не всегда
  • у вас не прям высокие риски, может все еще хорошо будет, сдайте нипт платно лучше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить