15 mar 2026
девочки подскажите,первый скрининг сделала узи нормальное,а анализ показывает средний риск,у кого так было??переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня,после первого скрининга риски синдрома дауна и задержка роста плода,а по УЗИ всё хорошо.сдала НИПТ,жду результат.
Если беременность первая,оно у всех так, мне моя врач прислала анализ я посмотрела там тоже какие риски повышены,а она сказала хороший анализ,это всего лишь риски которые кто то там на калькуляторе посчитал,а по узи малыш здоровый, меньше переживайте, все нормально у вас
pankova.03 У меня 4 беременность
Екатерина ХГЧ 119,60 МЕ/л 3,278 МоМ,рарр-а 1,774/0,841
У меня после первого скрининга тоже риск приэклампсии близкое к порогу…не прям уж высокая цифра. И задержка роста плода тоже ставили 1:180. А на втором скрининге догнали мы все. Пью кардиомагнил а по узи малыш на 2 дня вперед шел по росту )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


