анализ крови на первом скрининге

девочки подскажите,первый скрининг сделала узи нормальное,а анализ показывает средний риск,у кого так было??переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня,после первого скрининга риски синдрома дауна и задержка роста плода,а по УЗИ всё хорошо.сдала НИПТ,жду результат.
  • Если беременность первая,оно у всех так, мне моя врач прислала анализ я посмотрела там тоже какие риски повышены,а она сказала хороший анализ,это всего лишь риски которые кто то там на калькуляторе посчитал,а по узи малыш здоровый, меньше переживайте, все нормально у вас
  • pankova.03 У меня 4 беременность
  • Екатерина ХГЧ 119,60 МЕ/л 3,278 МоМ,рарр-а 1,774/0,841
  • У меня после первого скрининга тоже риск приэклампсии близкое к порогу…не прям уж высокая цифра. И задержка роста плода тоже ставили 1:180. А на втором скрининге догнали мы все. Пью кардиомагнил а по узи малыш на 2 дня вперед шел по росту )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить