в основная
30 apr 2026добрый день, у кого было полное предлежание хориона? кто с этим сталкивался? на первом скрининге сказали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так, жду через неделю 2й скрининг, может поднимется. Если до 30 недели не поднимется, то будет кс. Может часто кровить из-за этого. Лежала на сохранении недельку, теперь на утрожестане, пока не поднимется
@zaikamiya а кровить из-за чего может? после физической активности?
У меня было полное предлежание хориона, перекрывающего внутренний зев. Берегите себя. До туалета, кушать и обратно в постель. Половой и эмоциональный покой. И не переживайте, поднимется. У меня уже высоко)
Malina очень из-за этого расстроилась. я ещё та паникерша-тревожница.. .
vikysya все мы здесь паникёрши-тревожницы, не расстраивайтесь.😁Всё будет отлично! Просто бережнее сейчас к себе относитесь, а хорион поднимется по мере роста матки, вот увидите. Просто на это нужно время)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


