первый скрининг
30 apr 2026

первый скрининг

добрый день, у кого было полное предлежание хориона? кто с этим сталкивался? на первом скрининге сказали.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так, жду через неделю 2й скрининг, может поднимется. Если до 30 недели не поднимется, то будет кс. Может часто кровить из-за этого. Лежала на сохранении недельку, теперь на утрожестане, пока не поднимется
  • @zaikamiya а кровить из-за чего может? после физической активности?
  • У меня было полное предлежание хориона, перекрывающего внутренний зев. Берегите себя. До туалета, кушать и обратно в постель. Половой и эмоциональный покой. И не переживайте, поднимется. У меня уже высоко)
  • Malina очень из-за этого расстроилась. я ещё та паникерша-тревожница.. .
  • vikysya все мы здесь паникёрши-тревожницы, не расстраивайтесь.😁Всё будет отлично! Просто бережнее сейчас к себе относитесь, а хорион поднимется по мере роста матки, вот увидите. Просто на это нужно время)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить